Хотелось бы узнать, возможно ли внести корректировки и "гражданское" исследование какой категории подлежит?
Если ввк вынесла заключение без учёта Предоставленных вами медицинских заключений, вы вправе обжаловать такое заключение в Главную ВВК, либо в суд.
Категория А выставлялась без дополнительного обследования. Это была моя инициатива. Клинический диагноз вообще с их не пересекается, только лишь по остроте зрения.
Спасибо за ответ!!!
Во-первых, Валентин, в вопросе нужно указывать ваш статус. Иначе все ответы будут НЕ ВЕРНЫМИ! Вы полковник, генерал, ч/ мобилизованный, контрактник военнослужащий, контрактник с ФСВНГ (ФСО, МЧС, ФСБ), контрактник -доброволец с МО, призывник, вагнеровец?
Я являюсь военнослужащим по контракту, звание матрос
Гражданские врачи молодцы. Однако ни сном , ни рылом в ПП 565. Смотрите здесь вашу степень годности в статье 35: www.consultant.ru