Как решить проблему с превышением площади построенного дома, когда администрация отказывается внести корректировки?
Выполнить требования Приказа Минстроя России от 19.09.2018 N 591/пр
"Об утверждении форм уведомлений, необходимых для строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома", направить уведомление.
Потребовать письменный ответ. Обжаловать его по суду.
В суде порешать
А какова вероятность что мы выиграем! Мы имеем шансы на победу
Шансы есть всегда, пока не доказано обратное
Только в судебном порядке.
Есть все шансы выиграть, если не нарушаете права третьих лиц данным строением, все нормы (СНИП, СанПИН и тд.) соблюдены.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
А что значит права третьих лиц, я одна занимаюсь вопросом
Соседей, грубо говоря.
Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана, если необходима грамотная юридическая помощь. Все проблемы от самодеятельности.
Обжалуйте отказ администрации в суд.
если так не получается. (детали вы не уточняете на сколько превышена). То тогда только в судебном порядке