Один самозанятый в статусе ИП (услуги маникюра)
Пусть заключит договор с самозанятым со статусом ИП. Или вам принципиально с кем заключен договор? Также можете между собой (Вами и самозанятым со статусом ИП) заключить договор субаренды.
Каждый заключит свой договор ...
Спасибо!
договор с самозанятым со статусом ИП и все
Здравствуйте можно сделать договлр как с самозанятым
Самозанятый имеет право арендовать для своих нужд рабочее место, кабинет, офис или нежилое помещение целиком. Исключение, если для деятельности нужно получить специальную лицензию или разрешение от контролирующих органов — их выдают только для ИП или ООО.