Пользователь 9111.ru
Иркутск, 26.06.2025, 09:12

Муж скрыл причину распада брака, просто написал нет совместного быта 2 года.

Вопрос №24662894 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2025, 09:12
Муж скрыл причину распада брака, просто написал нет совместного быта 2 года. А то что пришло меня жалеть лицо которое возможно проходило по уголовному делу по машине которую он покупал ничего не сказал в иске. Как раскрутить это дело? И что даст если в суд вызвать подозреваемого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж может в иске указывать все что угодно и может также скрыть какие-то факты распада брака, но вы как сторона по делу вправе раскрыть все факты и обстоятельства которые посчитаете нужными и доказывать это свидетельскими показаниями и иными доказательствами

26.06.2025, 09:22

Ирина, решайте этот вопрос со своим адвокатом

26.06.2025, 09:17

Расторжение брака не требует особых пояснений. А всё остальное - это отдельно

26.06.2025, 09:17

Как не требует? Это очень важно

26.06.2025, 09:18

Для кого и для чего важно?

26.06.2025, 09:32

Ну так а смысл какой?

26.06.2025, 09:19

Он со своей стороны изложил, ваше право в суде доказывать свою точку зрения, подкрепля доказательствами свою позицию

26.06.2025, 10:13

Ирина, решайте этот вопрос со своим адвокатом

28.06.2025, 07:19