Возможно ли назначение ДНК-экспертизы для установления отцовства при отсутствии брака и совместного быта? Роль свидетелей и значимость ухода за ребенком. Возможность юриста предотвратить ДНК-эксп
В любом случае судом будет назначена днк экспертиза и установлено отцовство в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Уважаемый Виктор! Экспертиза ДНК нужна для того что бы генетически узнать степень родства тем более если вы не доверяете этой женщине.
Это всё хорошо. Но в таком случае можно ведь даде прещидента привлекать каждый раз в сдачи днк теста?) должны ведь быть какие-то основания. А если их нету?
Добрый день!
В Вашем случае высока вероятность того, что будет назначена ДНК экспертиза (и за меньшее назначали) Если Вы откажетесь-отказ будет не в Вашу пользу. Если Вы действительно отец этого ребенка, то лучше все таки не доводить дело до суда, если Вы соменваетесь в отцрвстве, то экспертиза Вам поможет узнать Ваш этот ребенок или нет.
Здравствуйте, Виктор! Вероятнее всего, экспертиза будет назначена, Вы можете отказаться от экспертизы, но тогда суд может принять решение в пользу заявителя проведения экспертизы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.