Написано повторно, но первый раз не я был за рулем.
При рассмотрении дела представьте сои возражения и доказательства в обоснование этих возражений. Пользуйтесь своими правами предусмотренными статьей 25.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это можете в жалобе указать если собираетесь обжаловать постановление - ст. 30.1 - ст. 30.8 КоАП РФ. Но если первое не обжаловали - то поезд уехал.
обжалуйте. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Обжаловать постановление по первому делу. Если нет препятствий.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Если первое не обжаловали, то поздно пить боржоми, ни кто вам второй не отменит