На момент гибели было расформирование части, и поменялся командир.
Добрый день! Проблема решаема, если военнослужащий был удостоен награды, она может быть вручена родственникам.
Естественно при наличии. Необходимо составить и направить соответствующее заявление в Министерство обороны, приложить документы.
Пишите юристам в личные сообщения, вам подготовят документы
Обратитесь с заросом в мо рф или военный комиссариат.
Подождите а в военкомат с запросом вы обращались?
Гворил, что представлен к награде, Алла, не означает - награжден.
Представить к награде- не значит ее получить, забудьте.
Обратитесь за помощью в получении информации
Полное наименование: Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по ЛНР;
Адрес фонда в Луганске: Луганская Народная Республика, г. Луганск, ул. Новосёлова, д. 2А;
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00;
Руководитель филиала: Гонтарева Ольга Владимировна;
Контактный телефон: 117 (доб. 1), 8 (959) 274-31-08;
Официальный сайт и социальные сети: сайт, Телеграм, Вконтакте, Одноклассники.
Источник: veteran-svo.ru
ух, вам нужно личную консультацию, так как много очень нюансов и боюсь без жалоб не обойтись
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!