Понимаю, что договор надо было получать сразу, но сделано, как сделано и хочется понять, возможно ли изменить ситуацию.
Документы Вы не сможете получить принудительно (заводчик в принципе Вас мог обманывать). Но Вы можете вернуть деньги в рамках
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
(как вариант).
Можно пойти и через вариант с полицией (по факту мошенничества, ст.159 УК).
Только действуйте не нахрапом, чтобы на Вас не заявили, как о вымогателе.
Дмитрий, обращайтесь с заявление в полицию, решайте вопрос в судебном порядке
Думаю, любой способ будет законным, кроме угроз и нападения)))))
Раз есть контакт, можно обратиться в МВД.
Они в состоянии установить местонахождение...
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!