LSN Messenger
Казань, 26.06.2025, 14:39

Многократная виза в россию после аннулирования внж

Вопрос №24663281 из г. Казань
опубликован 26.06.2025, 14:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой муж иностранец (Египет) есть ребенок 3 года. У него аннулировали внж, он уехал и заново приехал в Россию по семейной визе. Мы можем подать на внж или рвп сейчас? Работать официально я так понимаю он не может по этой визе?! Два нарушения одно сентябрь 2024, второй апрель 2025. Во время не поставили регистрацию и уведомление ежегодное забыли
Лучший ответ
Рекомендуется

После аннулирования ВНЖ повторная подача возможна через год.

26.06.2025, 14:53

А на рвп хотя бы подать можно? Или тоже через год?!

26.06.2025, 15:07

А что за нарушения?

26.06.2025, 14:40

Два нарушения одно сентябрь 2024 , уведомление ежегодное забыли второй апрель 2025. Во время не поставили регистрацию после получения внж

26.06.2025, 15:04

Вид на жительство когда был аннулирован? И на каком основании?

26.06.2025, 14:45

Уведомление от 12.05.2025г

После получения внж во время регистрацию не поставил

26.06.2025, 15:07

В мае 2026 года возникнет право повторной подачи документов на получение ВНЖ.

Есть иные способы решения вопроса.

Рекомендую обратиться за юрилической помощью. Контакты юристов есть в профиле

26.06.2025, 15:10

Вам нужно обратиться за юрилической помощью к любому юристу на сайте

26.06.2025, 15:16

можете подать

26.06.2025, 21:24

Спасите, а лучше подать на рвп или сразу внж, ваши же коллеги отвечают что только через год(

26.06.2025, 22:15