Разъяснение по постановлению суда, возможна ли апелляция, или уменьшение срока от отстранения водительских прав
Водитель прошел освидетельствование 23.06.2025 г на алкотестере было ноль промиль. Также водитель предложил помощь пострадавшей, она отказалась. После с мамой обратилась в больницу, установлен сильный ушиб. Причина по которой водитель остановился: позднее время хотел предложить подвести, на этот момент был трезв.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Мало информации. Нужно детально изучать ситуацию. Чтобы был результат.