Воронеж, 25.08.2017, 21:49

Как правильно оформить возражения на апелляцию - разъяснение сроков и требований

Вопрос №13075724 из г. Воронеж
опубликован 25.08.2017, 21:49
Подали на апилляцию и нам пришло извещение о принесении апеляляцеонного представления где указано. Разъясняю что в вы в праве предоставить возражения в письменной форме на указанную жалабу с приложением документов подтверждающих эти возражения и ихкопии количество которых соответствуют числу лиц участвующих в деле в такой то такойто срок... Что это озночает,..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это значит, что вам предоставлено время на подачу возражений на представление прокурора.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер! Это значит, что на решение суда подали апелляционную жалобу, т.е. дело будет пересматриваться! А вам предлагают представить возражения!

25.08.2017, 21:52

Добрый вечер, Сережа

Это значит, что на какое-то решение суда подана апелляционная жалоба

Если вы не согласны с этой жалобой, то имеете право предоставить свои возвражения в письменном виде, указать с чем вы не согласны. При необходимости подтвердить документально с чем вы не согласны.

25.08.2017, 21:54

А если мы больше ничего не предоставили то будет ли пересматриваться это дело.

25.08.2017, 21:54

Можете больше ничего не предоставлять. Это ваше право, а не обязанность. Но в ваших интересах все таки подать возражения.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 21:56

Сережа, Дело в любом случае рассмотрят в апелляционном порядке, поскольку кто то уже пожаловался на решение суда. Удачи Вам!

25.08.2017, 21:57