Проблема с получением детского пособия для годовалой дочери после смерти двоюродной сестры. Как решить и куда обратиться?
У меня такой вопрос-умерла моя двоюродная сестра у нее осталась годовалая дочь, дедушка девочки оформил на нее опекунство, но наши органы не хотят платить детское пособие, каждый раз у ни один ответ-приходите завтра! Что делать? Куда обращаться? Благодарю!
Лучший ответ
Если есть основания то
1. Начальству тех кто "динамит"
2. В прокуратуру.
И желательно все получать не на словах а письменно: прошу предоставить,
ответ: почему не предоставили
Спасибо за ответ!