Машина умершего отца.
А у кого находятся документы и 2 ключа от машины?!
Находится у его жены документы и ключи. Тоесть у него дома. Так как в наследство еще невступил никто. Это только в ноябре.
Пишите заявление в полицию о краже - поскольку жена не собственник, то не имела права перемещать машину до решения вопросов с наследством.
Мария Константиновна, не имела права, обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте, все может быть, напишите заявление в полицию об угоне, выяснят где находится автомобиль.
нет