Конфликт между наследниками - кто получит автомобиль умершего отца?
Сожительница умершего моего отца претендует на автомобиль отца. Забрала документы на него и ключи. Брак не зарегистрирован с отцом. Заявляя мне, что автомобиль куплен на ее средства. Может ли она отсудить у меня этот автомобиль?
Лучший ответ
Нет не может. Если предъявит иск - обратитесь к выбранному Вами адвокату который составит возражение на иск.
Есть практика по подобным делам.
Добрый день!
Нет, не может. Вступайте в наследство.
Вряд ли она сможет отсудить автомобиль. Вступайте в наследство и требуйте автомобиль.