Что делать с автомобилем умершего отца, если я не являюсь наследником?
Доброго времени суток!
Продайте его на запчасти - ЕСТЬ люди, которые этим занимаются и платят деньги
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Всем наследникам надо восстановить срок для вступления и принятия данного наследства. Кто не хочет принимать данный автомобиль-может от него отказаться.
Автомобиль пока является ничейным и необходимо определить его судьбу. Кроме наследников это сделать никто не может.
Здравия желаем.
Если не хотите вступать в наследство то продайте машину на запчасти. Но учтите она так и будет висеть на учете в ГИБДД. Но есть люди которые могут такие проблемы решить в обход существующих правил.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Ответы возмутительные и не имеющие юридического содержания. Ваш вопрос вполне разрешим с результатом признания права собственности на данный автомобиль, однако в рамках дистанционной консультации это сделать невозможно. Обратитесь лично к юристу.