LSN Messenger
Саратов, 26.06.2025, 16:16

Почему ваши юристы обманываю населения берут деньги а донор не исполняют, а именно Панфилов Алексей Александрович

Вопрос №24663410 из г. Саратов
опубликован 26.06.2025, 16:16
Почему ваши юристы обманываю населения берут деньги а донор не исполняют, а именно Панфилов Алексей Александрович
Лучший ответ
Рекомендуется

если в отношении вас совершены мошеннические действия -ст159 УК РФ -заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ

26.06.2025, 18:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Взял деньги и заключил договор, а исполнять отказывается

26.06.2025, 16:39

Здравствуйте. Так вы у него и спросите, другие юристы к вашему договору некакого отношения не имеют.

26.06.2025, 16:18
Оценка автора вопроса:

89995397009

26.06.2025, 16:38

Если Вас что-то не устраивает в работе юриста, расторгайте договор с ним в одностороннем порядке, пишите претензию.

26.06.2025, 16:33
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сергей, прежде чем платить деньги юристам, сначала почитайте отзывы о их работе, а в идеале - ищите юристов по знакомству.

Всего доброго

26.06.2025, 18:36

Именно Так.

26.06.2025, 21:12

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

26.06.2025, 21:12