Возможно ли перевеститься в полицию другого региона при смене места жительства и сохранить работу?
Скажите пожалуйста, я работаю в полиции в Тюменской области с ноября 2008 года, хочу переехать жить с семьёй в другой регион и не потерять работу, тоесть хотелось бы перевестить по новому месту жительства всвязи со сменой места жительства? Имею ли я на это право?
Такое право у Вас есть. Вам сперва нужно с данным вопросом обратиться к своему руководству, объяснив ситуацию. После чего связаться, лучше лично приехать на прием, с руководителем территориального органа ВД по новому месту жительства, и при наличии свободных мест, по Вашей должности, перевод не будет проблемой.