У меня просрочка по Турбо займу 9371 р, они мне сегодня позвонили и сказали погасить до вечера
Если нет денег -Ваши действия - отлеживать и проверять себя по фамилии - по сайту ФССП , подключить уведомление на в личном кабинете на Госуслугах , на сайте Почты России , вовремя получать корреспонденцию ,подавать возражения и обжаловать судебные акты или пытаться отсрочить само взыскание .
В суде можно снизить пени и штрафы
Связаться с банком. Сообщить о финансовых трудностях и попросить о помощи. Банк может предложить, например, реструктуризацию долга, рефинансирование или кредитные каникулы.
Ждать суда, лучший вариант.
Тем более если нет денег.
Если вопрос не разрешится путем рассрочки платежей, тогда суд и приставы.