LSN Messenger
Новосибирск, 27.06.2025, 04:04

Сказали нужен военный юрист , я не знаю где мне его взять , помогите пожалуйста и наверное это очень дорого

Вопрос №24663945 из г. Иркутск
опубликован 27.06.2025, 04:04
Освобождение пленного. Бывший гражданский муж вчера освободился из плена он попал в обмен Сказали нужен военный юрист , я не знаю где мне его взять , помогите пожалуйста и наверное это очень дорого
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете обратиться к любому юристу сайте или найти военного юриста в интернете, а расценки у каждого разные

27.06.2025, 04:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо

27.06.2025, 04:17

здравствуйте из какого вы города,я из Иркутска?

27.06.2025, 04:21

Здравствуйте нет я с Новосибирска.

27.06.2025, 04:25

вот по этой ссылке можете найти военных юристов в Новосибирске www.avito.ru

27.06.2025, 04:39

Какой у вас проблемный вопрос?

27.06.2025, 05:02

Мне узнать надо что мне сделать и куда обратиться что бы гражданского бывшего мужа не отправили обратно на войну его вчера обменяли и как поняла везут в Москву на допрос

27.06.2025, 05:14

Если он будет годен к военной службе по результатам ввк, то его рано или поздно могут отправить в зону сво после реабилитации

27.06.2025, 05:19
Оценка автора вопроса:

можете обратиться к любому юристу сайте

27.06.2025, 06:58

Вам нужно просто задать вопросы здесь. Никаких военных юристов не существует.

27.06.2025, 15:00