Сказали нужен военный юрист , я не знаю где мне его взять , помогите пожалуйста и наверное это очень дорого
вы можете обратиться к любому юристу сайте или найти военного юриста в интернете, а расценки у каждого разные
Спасибо
здравствуйте из какого вы города,я из Иркутска?
Здравствуйте нет я с Новосибирска.
вот по этой ссылке можете найти военных юристов в Новосибирске www.avito.ru
Какой у вас проблемный вопрос?
Мне узнать надо что мне сделать и куда обратиться что бы гражданского бывшего мужа не отправили обратно на войну его вчера обменяли и как поняла везут в Москву на допрос
Если он будет годен к военной службе по результатам ввк, то его рано или поздно могут отправить в зону сво после реабилитации
можете обратиться к любому юристу сайте
Вам нужно просто задать вопросы здесь. Никаких военных юристов не существует.