Ульяновск, 27.06.2025, 07:28

Погиб брат в Часов яре 20.12.24 г. Собрали все документы

Вопрос №24664020 из г. Ульяновск
опубликован 27.06.2025, 07:28
Погиб брат в Часов яре 20.12.24 г. Собрали все документы
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните Ваш вопрос, Марина

27.06.2025, 07:28
Оценка автора вопроса:

Брат служил в Эспаньоле.Все документы для выплат собрали.Не хватает выписки из приказа из личного состава военской части для Согаз.

27.06.2025, 07:30

Марина, получайте в в/части выписку и подавайте документы на выплаты в военкомат и в АО "СОГАЗ".

27.06.2025, 07:46
Оценка автора вопроса:

Вам необходимо обратиться в военкомат / воинскую часть с заявлением и приложенными к нему документами.

При приеме заявления в военкомате / воинской части подлинники документов подлежат возврату заявителю, а их заверенные установленным порядком копии (в т.ч. копия паспорта) приобщаются к заявлению.

Военкомат / воинская часть дополнительно приобщит к комплекту следующие документы:

-справку согласно Приложению № 4 к Приказу №1100;

-выписку из приказа об исключении военнослужащего из списков личного состава воинской части.

Военкомат / воинская часть направит заявление вместе с полным комплектом документов в АО «СОГАЗ».

Если вы хотите направить в АО «СОГАЗ» заявление с полным комплектом документов самостоятельно, это можно сделать:

- Почтой России по адресу: 107078, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д. 10, АО «СОГАЗ», Управление урегулирования убытков по обязательному государственному личному страхованию;

- Лично: г. Москва, Уланский переулок, д. 24, стр. 1, АО «СОГАЗ», зона приема корреспонденции.

График приема корреспонденции: понедельник – четверг: с 09:00 до 18:00, пятница: с 09:00 до 16:45, суббота и воскресенье – выходные дни.

27.06.2025, 07:48
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в военный комиссариат или в в/ч для получения выпискси

27.06.2025, 07:50
Оценка автора вопроса:

Какой у вас вопрос?

27.06.2025, 07:50