Недоплаченные алименты
сделайте расчет невыплат, предъявите требование;
можете взыскать в судебном порядке;
Т.е. лучше пойти в суд? и потребовать выплаты алиментов недоплаченных и еще неустойку
Так как этим приставы должны были заниматься. А у вас есть доказательства?
Приставы мне предоставили ответ из пенсионного фонда о суммах полученных им доходов за 2023, так я и узнала об этом
Галина,,обратиться в отдел судебных приставов с соответствующим ходатайством.
Пусть считают отдельную задолженность и возбуждают производство
Заставить работодателя бывшего мужа оформить его на работу официально или перевести его на полностью «белую» заработную плату. Для этого можно обратиться с заявлениями в прокуратуру, трудовую инспекцию или налоговый орган.
Вы сможете уточнить у судебных приставов согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
добрый день могу помочь напишите в личные сообщения там напишу тел