Снятие ареста с банковской карты
Возможные причины:
Закончился срок ареста (максимум 3 года).
Карта защищена (пенсия/зарплата, если удержания уже идут).
Долг частично погашен (например, через другой счет).
Ошибка (сбой в системе ФССП или банка).
Елена, банковская карта лежит у вас в кошельке, её никто не арестовывал.
Арестовываться могут средства на счете в банке, но не карта для идентификации владельца счета при обслуживании его в банкоматах, терминалах и перечислении денег через СБП.
Пристав отменяет арест, когда в нём нет необходимости.
Возможно сняли арест и наложили взыскание .Смотрите постановление пристава, что в нем указано .
Этот вопрос вам нужно задать приставу
Пристав мог просто прекратить производство ввиду невозможности исполнения (у вас на счету нет средств) .Вы постановление посмотрите и узнаете основания прекращения ограничения
Читайте внимательно: Отменить арест и обратить взыскание на денежные средства