При этом налоговые вычеты за медицинские услуги и за долгосрочные сбережения получены не были.
Вся сумма налога которую платил работададель ушла на выплату квартиры. В налоговой сказали что больше денег нет. Могу ли я на следующий год подать?
А, можете, возврата не будет, а будут не удерживать подоходный налог до тех пор пока не погасите налоговый вычет
Подать на эти налоговые вычеты
Подавайте на вычеты
Обращайтесь в налоговую инспекцию.
Если там есть доходы, подавать декларацию