Уфа, 27.06.2025, 19:12

При этом налоговые вычеты за медицинские услуги и за долгосрочные сбережения получены не были.

Вопрос №24664748 из г. Уфа
опубликован 27.06.2025, 19:12
За 2024 год налоговый вычет за квартиру получила в упрощённом порядке не требующем подачи налоговой декларации и подтверждающих документов. При этом налоговые вычеты за медицинские услуги и за долгосрочные сбережения получены не были. Что делать, чтобы вернуть не полученные за 2024 год вычеты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся сумма налога которую платил работададель ушла на выплату квартиры. В налоговой сказали что больше денег нет. Могу ли я на следующий год подать?

27.06.2025, 19:20

А, можете, возврата не будет, а будут не удерживать подоходный налог до тех пор пока не погасите налоговый вычет

27.06.2025, 19:28

Подать на эти налоговые вычеты

27.06.2025, 19:14

Подавайте на вычеты

27.06.2025, 19:17

Вся сумма налога которую платил работададель ушла на выплату квартиры. В налоговой сказали что больше денег нет. Могу ли я на следующий год подать?

27.06.2025, 19:20

А, можете, возврата не будет, а будут не удерживать подоходный налог до тех пор пока не погасите налоговый вычет

27.06.2025, 19:28

Обращайтесь в налоговую инспекцию.

27.06.2025, 19:23

Если там есть доходы, подавать декларацию

27.06.2025, 20:06