Самозахват зем. участка
Здравствуйте,Ангелина!
Вначале можно просто уведомить.
Какая постройка? Какой статус у этой постройки?
Жилое дом с регистраций или нет?
Ну если не хочет сам то иск в суд
Ангелина, если в добровольном порядке не получается, решайте вопрос в судебном порядке
УВедомления для начала о сносе
решайте вопрос в судебном порядке
У кого выкупили и когда земельные участки и когда они были сформированы и что за постройка стоит (капитальная, некапитальная) и её предназначение.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!