Гражданский муж туркмен. У него запрет на выезд из его страны на 5 лет. Что можно сделать в такой ситуации? Я гражданка России
Он юридически вам никто - сожительство не является браком .Он может обжаловать установленное ограничение ,но сначала нужно установить на основании каких нарушений его ограничили на праве на въезд. Далее в суд .Или ждать 5 лет и потом приезжать
Алена, в судебном порядке отменить запрет или ждать 5 лет и потом приезжать
Ни чего
Что можно сделать в такой ситуации? - А что он или вы собираетесь делать, вопрос в чём?
У вас сожитель, а не муж. Можете сами уехать к нему в страну.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!