У мужа было заведено уголовное дело и подписка на выезд запрет муж ушел по контракту что ему будет

Лучший ответ

Да ничего особенного не грозит, дело уголовное приостановят, его в розыск, в зависимости от того какая тяжесть совершенного преступления могут арестовать и конвоировать по месту производства расследования.

Могут дождаться возвращения после осудить

А вы как думаете что ему будет, - его реально посадят.