Тюмень, 28.06.2025, 10:41

Какой Закон дает право пенсионерам родившимся до 03.03.1945 получать ежемесячно 1500 р.?

Вопрос №24665268 из г. Тюмень
опубликован 28.06.2025, 10:41
Какой Закон дает право пенсионерам родившимся до 03.03.1945 получать ежемесячно 1500 р.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Таня.

По всей вероятности - Вы имеете ввиду выплаты детям войны. К ним относятся граждане, родившиеся с 22.06.1928 года по 03.09.1945 года и постоянно проживавшие на территории СССР во время Великой Отечественной войны. Выплаты детям войны осуществляются в некоторых регионах России и устанавливаются местным (региональным) законодательством.

28.06.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

конкретно куда надо обратится? спасибо

28.06.2025, 11:48

В местные органы социальной защиты

28.06.2025, 11:49