Как остановить соседей, сжигающих мусор на соседнем участке?
Переехали жить в загородный дом. На соседнем участке соседи сжигают мусор и становится невозможно дышать. Участковый проверил у них регистрацию и все подобные документы. Все чисто. На словестные просьбы они не реагируют. К кому обратиться, чтоб прекратить этот беспредел?
Лучший ответ
возможно обращение с жалобой в управление Роспортебнадзора, просить их провести проверку и принять меры, только нужно как то подгадать когда они сжигают мусор или стоит от этого удушливый запах, можете на их сайте задать вопрос по данному факту