Пермь, 28.06.2025, 18:52

Допускается ли на экзамен в ГАИ и можно ли получить права ?если есть 2 правонарушения в 2013 году и 2017 году

Вопрос №24665737 из г. Пермь
опубликован 28.06.2025, 18:52
Здравствуйте , допускается ли на экзамен в ГАИ и можно ли получить права ? если есть 2 правонарушения в 2013 году и 2017 году ( прав не было совсем и не лишен)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да , допускается и после сдачи вы получите водительское удостоверение .Ваши 2 правонарушения уже давно прекращены .

28.06.2025, 19:54

А если они есть в базе в ГАИ ? Все равно допускается сдача и получение ?

28.06.2025, 19:59

Да , допускается

28.06.2025, 20:24

При 12.8.ч3 статья , тоже допускается ?

28.06.2025, 20:34

Начать надо с того ,какие решения были приняты судом в отношении вас .

28.06.2025, 20:36

Отсидеть сутки и все

29.06.2025, 06:04

Допускатесь

28.06.2025, 22:53

нет

28.06.2025, 23:01