Незаконные действия судебных приставов
Да , постановление прокуратуры поможет в признании действий судебного пристава исполнителя незаконными и взыскать убытки с финансового органа
Мария Николаевна, если Вам необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Решение прокуратуры тоже поможет
Просите взыскать стоимость имущества с мин фина.
Здравствуйте!
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!