Незаконные действия судебных приставов - как защитить свои права и имущество?
Уважаемая Ирина, г.Тюмень !
А вы уверены, что были судебные приставы-исполнители, а НЕ какие-нибудь так называемые коллекторы.
Поэтому в следующий раз для установления личностей подобных граждан рекомендую вам вызвать Полицию !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2013г
21:50 моск.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. В соответствии с п.2 ст.24 ФЗ "Об исполнительном производстве":
В случаях, когда исполнительный документ подлежит немедленному исполнению, а также при наложении ареста на имущество и принятии иных обеспечительных мер судебный пристав-исполнитель вправе совершать исполнительные действия и применять меры принудительного исполнения без предварительного уведомления об этом лиц, участвующих в исполнительном производстве.
Вам необходимо явиться к судебным приставам и ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Могаи быть и просто банда угонщиков авто.
Хорошо что не угнали!
Я вызвала полицию, они приехали и написали заявление.
Так же после уходасуд.приставов, я обнаружила что они мне оставили расписку о вручении повестки, в которой нет ни адреса, ни номеров телефонов, вообщем никакой контактной информации.
Уважаемая Ирина, г.Тюмень !
Вероятней всего это были обыкновенные угонщики, поэтому будьте на чеку НЕ оставляйте свой автомобиль без присмотра.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.10.2013г
22:56 моск.