Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы?
Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы? - Если сын сожительницы вам не скажет с каких денег он открыл бизнес, тогда никак не узнаете.
Посмотрим кто скажет.Если шло воровство с машины которая куплена в браке значит обязаны сказать
И провести проверку
Ирина, спросите у мужа, по другому никак это не узнать.
А он что скажет ? Если воровал у меня
Ирина, если воровал, обращайтесь с заявлением в полицию
Обратилась
Бизнес открыл сын. И Вам он не обязан ничего сообщать.
"воровал наличные, своровал деньги с продажи гаража, золото, вещи"
Семейный Кодекс декларирует совместным имущество супругов, однако следует понимать, что его положения применимы только для реальной полноценной семьи. Если любовь и доверие угасли, лучше вовремя оформить изменение отношений и законно разделить собственность.
Пока брак не расторнут, никто не решится квалифицировать действия Вашего мужа кражей.
Во время процесса и должны оценить действия мужа