Пользователь 9111.ru
Иркутск, 29.06.2025, 11:28

Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы?

Вопрос №24666243 из г. Иркутск
опубликован 29.06.2025, 11:28
Муж не оплачивал алименты в полном объёме с маршрутного такси на 19 мест купленного в семье воровал наличные, своровал деньги с продажи гаража, золото, вещи. Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать с чего открыл бизнес сына у сожительницы? - Если сын сожительницы вам не скажет с каких денег он открыл бизнес, тогда никак не узнаете.

29.06.2025, 12:09

Посмотрим кто скажет.Если шло воровство с машины которая куплена в браке значит обязаны сказать

29.06.2025, 12:42

И провести проверку

29.06.2025, 12:45

Ирина, спросите у мужа, по другому никак это не узнать.

29.06.2025, 11:31

А он что скажет ? Если воровал у меня

29.06.2025, 11:32

Ирина, если воровал, обращайтесь с заявлением в полицию

29.06.2025, 11:35

Обратилась

29.06.2025, 11:35

Бизнес открыл сын. И Вам он не обязан ничего сообщать.

29.06.2025, 11:40

"воровал наличные, своровал деньги с продажи гаража, золото, вещи"

Семейный Кодекс декларирует совместным имущество супругов, однако следует понимать, что его положения применимы только для реальной полноценной семьи. Если любовь и доверие угасли, лучше вовремя оформить изменение отношений и законно разделить собственность.

Пока брак не расторнут, никто не решится квалифицировать действия Вашего мужа кражей.

29.06.2025, 11:48

Во время процесса и должны оценить действия мужа

29.06.2025, 12:44