Zdrastvuite hotel sprosit nashot dogovora kak i chto nado delat
Здравствуйте.
На счёт какого договора, что именно Вас интересует?
С уважением.
Здравствуйте! vot etat ya ne ponel ya kogda zarabotaju minimalnuju sumu dlja vivoda kromi rekvizitov chto to ya doljen budu delat eta menya interesuet tak kak ya vezde gde mojno zarabotat pitajus dengi nakopit na dom i priehat damoi skrin otpravil ya po nemu dumaju srazu poimete o chom ya Spasibo za otvet
Имеется в виду договор с сайтом. Для того, чтобы выводить деньги, нужно быть самозанятым и заключить договор. Обращаться нужно к администрации сайта.
О каком договоре идёт речь?
Здравствуйте! Уточните вопрос свой
Vprašanje morate postaviti posebej, vendar iz vašega vprašanja ni jasno, kaj ste želeli razjasniti.
и