Вена, 29.06.2025, 11:47

Zdrastvuite hotel sprosit nashot dogovora kak i chto nado delat

Вопрос №24666256 из г. Вена
опубликован 29.06.2025, 11:47
Zdrastvuite hotel sprosit nashot dogovora kak i chto nado delat
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На счёт какого договора, что именно Вас интересует?

С уважением.

29.06.2025, 11:50
Оценка автора вопроса:
Otvet poluchil mgnoveno molodci spasibo

Здравствуйте! vot etat ya ne ponel ya kogda zarabotaju minimalnuju sumu dlja vivoda kromi rekvizitov chto to ya doljen budu delat eta menya interesuet tak kak ya vezde gde mojno zarabotat pitajus dengi nakopit na dom i priehat damoi skrin otpravil ya po nemu dumaju srazu poimete o chom ya Spasibo za otvet

29.06.2025, 12:07
Прикреплённые файлы:

Имеется в виду договор с сайтом. Для того, чтобы выводить деньги, нужно быть самозанятым и заключить договор. Обращаться нужно к администрации сайта.

29.06.2025, 12:25
Оценка автора вопроса:
Spasibo vam za obyasnenie

О каком договоре идёт речь?

29.06.2025, 11:49
Оценка автора вопроса:

v nastroikah balansa Для вывода средств с сайта Вам нужно заключить договор. С договором и списком реквизитов, необходимых для его заключения, можно ознакомиться в rekvizit ponatno no dogavor ne ponjaten

29.06.2025, 11:54
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте! Уточните вопрос свой

29.06.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Vprašanje morate postaviti posebej, vendar iz vašega vprašanja ni jasno, kaj ste želeli razjasniti.

29.06.2025, 12:20

и

29.06.2025, 23:55
Оценка автора вопроса: