Dvorovnik obrezal moi posadki pod oknami, chto delat? Kak vozvrashchit im zhizn?
Под окнами жилого пятиэтажного дома я посадила кусты красивые (можжевельник, гортензия) . я живу на первом этаже прямо под моими окнами. Сегодня с утра дворник обрезал под корень эти насаждения. Можно считать что она их убила. На мой вопрос почему она ответила, что они ей мешают граблями мусор убирать, я их покупала на свои деньги и они росли почти пять лет, ни одному дворнику не мешали а ей помешали. Красивый можжевельник с большими лапами и гортензия которая в прошлом году впервые зацвела за четыре года, что мне делать могу ли я как то наказать или потребовать жэк чтобы они восстановили посадки? Заранее благодарна. Извините за грамматические ошибки писала быстро.
К сожалению, не сможете потребовать, ведь это не ваша земля, да и дворник вправе убирать на ней мусор. Но дворник нехороший человек...