Заявку и жалобу писала совершенно другая квартира (было затопление через крышу, последний этаж)Т.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, правильно понимаете
Здравствуйте! Верно понимаете
Да
Обычно акт выполненных работ подписывает председатель многоквартирного дома (МКД). Он представляет интересы собственников, выступает посредником между управляющей компанией (УК) и жильцами, решает все вопросы, связанные с домом.