Скажите пожалуйста существует ли такой адвокат Наталья Семшова из сайта Союз магов России
Спросите реестровый номер и проверьте на сайте Минюста minjust.gov.ru
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
По единому государственному реестру адвокатов, утв. Минюстом РФ и официально опубликованному, такого адвоката не найдено.
Так она маг или адвокат?
Смотрите, ради интереса только проверил информацию.
Вообще есть федеральный реестр, где можно проверить любого адвоката.
Так вот, Наталья Семшова — липовый адвокат и мошенница, аферистка, шантажистка, вымогательница криминальной группы мошенников с украинского «Союза магов России» (soyuz-magov-rossii.com).
Под предводительством организатора и главаря украинской секты сатанистов-некромантов «Красный Дракон» мага Аманара.
Любого адвоката можете проверить:
Нормальные адвокаты не состоят в союзах магов.....просто смешно....
Добрый день!
Нет такого адвоката в Российской Федерации , имеющего официальный статус адвоката нет.
Все удостоверения адвоката и статусы присваиваются после успешной сдачи экзаменов по всем областям права Министерством Юстиции России. И также ведется реестр действующих и прекративших свой статус адвокатов.
Посмотреть информацию о любом адвокате можно на сайте Минюста.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Союз тёмных или светлых магов?
Так она "маг" или адвокат? Или "магический адвокат"?
Странно всё это...
Нет, адвоката Натальи Семшовой не существует.
нет