Не знаю как изложить правильно списывают с инвалидности пенсии 59%Получаю на почте.

Не знаю как изложить правильно списывают с инвалидности пенсии 59%Получаю на почте. Приставы вынесли решение о сохранении прожиточного минимума на сбер карте. Пенсионный фонд в какие сроки узнает о решении пристава. И будет ли пристав извещать пенсионный фонд .
Лучший ответ

Согласно Федеральному закону от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», судебный пристав-исполнитель по итогам рассмотрения заявления о сохранении прожиточного минимума направляет постановление в банк должника или по его месту работы, а если должник является пенсионером, то в Социальный фонд Российской Федерации

Здравствуйте! Уточните свой вопрос