Употребление конопли считается как уголовный кодекс
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет. Ответственность по ст 6.9 КоАП РФ.
Употребление всегда идет как административка. А вот хранение или выращивание может быть уголовкой.
В России конопля относится к I списку запрещённых веществ. Её оборот полностью запрещён, а наказание регулируется статьёй 228 Уголовного кодекса РФ.
Коноплю употребляй сколько хочешь,а вот пыльца конопли-это уже наркотик.
Ответственность по ст. 6.9 КоАП РФ.
Нет.
Употребляя коноплю, Вы так или иначе вскоре окажетесь втянуты в ее оборот, который является уголовным преступлением и наказывается очень строго. В нашей стране от конопли следует держаться подальше.
Конопля укажет самый короткий путь за решетку.
Ответственность по ст. 6.9 КоАП РФ.
Нет