Аварийное жильё. Получение компенсации.
Департамент имущества изъял жилье (признан дом аварийным) через суд в заочной форме. Комната в комуналке была собственностью моей мамы, с прописанными: мужем, сыном, мной (дочерью) и внуком. Она умерла. Суд был с умершим на тот момент человеком, причем мы узнали об этом позже, т.к. там не жили. По решению суда, всех выписали, на тот момент одного несовершеннолетнего тоже, кроме внука. Узнав о суде, мы подали иск об отмене решения, и пересмотре дела. При нашем согласии на компенсацию по аварийному жилью, решение суд вынес. Однако, компенсацию мы получить не можем с депозитного счета нотариуса, куда Деп. Имущ. перевел деньги ПОСЛЕ СМЕРТИ СОБСТВЕННИКА, т к. судья не учла этот нюанс. Что делать? Как получить свое по праву?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением о вынесении дополнительного решения
Надо видеть решения суда.
вынесении дополнительного решения
Вступайте официально в права наследства. Тогда вы получите право на эти деньги.
вынесении дополнительного решения