Челябинск, 30.06.2025, 12:35

Можно ли выдавать на руки, осужденному отбывающему наказание бухгалтерские документы?

Вопрос №24667331 из г. Челябинск
опубликован 30.06.2025, 12:35
Осужденный для подтверждения удержанных денежных средств из заработной платы, требует выдать ему на руки бухгалтерское платежное поручение. Можно ли выдавать на руки, осужденному отбывающему наказание бухгалтерские документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого запрета это на это не существует

30.06.2025, 13:19

Да, можно

30.06.2025, 12:38

Вы обязаны предоставить Человеку отчет об удержанных из Его заработной платы денежных средствах.

30.06.2025, 12:38

Елена Сергеева, можно выдать на руки, осужденному бухгалтерские документы по удержанных денежных средств из его заработной платы

30.06.2025, 12:39

Снимите копию, заверьте у начальника ИК и выдайте.

30.06.2025, 12:41

Здравствуйте!

Можно.

30.06.2025, 12:47

Приказ ФСИН России от 15 июля 2024 года №522 — утверждён порядок учёта и хранения денег, ценных бумаг и иных ценностей осуждённых и лиц, содержащихся под стражей.

30.06.2025, 13:19

Добрый день!

Можно.

Не забывайте оставлять отзывы.

30.06.2025, 13:26

Здравствуйте! Снимите копию, заверьте у начальника ИК и выдайте.

30.06.2025, 16:41

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

можно

30.06.2025, 19:54

Да

01.07.2025, 04:09

Приказ ФСИН России от 15 июля 2024 года №522 — утверждён порядок учёта и хранения денег, ценных бумаг и иных ценностей осуждённых и лиц, содержащихся под стражей.

02.07.2025, 11:09

Вы обязаны предоставить Человеку отчет об удержанных из Его заработной платы денежных средствах.

02.07.2025, 11:09