Здравствуйте, мне в WhatsApp пришло аудио назвали имя, отчество и спросили когда можно посмотреть дом? Хотя я ничего не сдаю
Добрый день. Просто не реагируйте на данное сообщение.
Просто прекратите переписку.
Ольга, игнорируйте это сообщение, возможно ошибка или мошенники
Либо ошиблись номером, либо мошенники. Не нужно им отвечать
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Подобное сообщение в WhatsApp может быть попыткой мошенничества. Злоумышленники используют различные предлоги для сбора личной информации.
Игнор проще