Можно ли в рамках судебного процесса по разделу имущества подать требование о признании недействительной сделки купли-продажи машины, осуществленной бывшей супругой после развода?
В данный момент у меня с женой идет судебный процесс по разделу имущества. Фактически мы уже разведены, подскажите пожалуйста могу ли я в рамках уже идущего процесса по разделу имущества подать требование о признании сделки купли-продажи машины, которую она продала после развода без моего согласия, ссылаясь на то что ей нужно было оплатить учебу и кормить ребенка, недействительной или для этого надо писать новое исковое заявление и начинать новое судебное разбирательство. Заранее спасибо!
Даже если она продала машину после развода, эта машина не перестает быть вашим совместно нажитым имуществом. взыскивайте с нее половину стоимости в этом же процессе.