У меня умер муж 5 лет назад, на него оформлена симка, но ей пользуюсь я, и я хотела ее переоформить на себя, но мне отказали
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ничего не сделаете, это собственность сотового оператора, если он против переоформления, вы ничего с этим не сможете поделать.
Ответ отключен модератором
Можно уточнить причины отказа в переоформлении сим-карты у оператора связи. Для этого нужно обратиться в службу поддержки абонентов или в салон связи
Ответ отключен модератором