Как проверить наличие запретов и задолженностей перед въездом в Россию и их снятие или оплата штрафов?
Сейчас многие из моих соотечественников выехавшие в россию возрашаются... причина: поставили какой то запрет из за долгов и по этому не разрешили въезд... а как проверить себя есть ли у меня какой то запрет или задолженность если есть как как его снять запрет или оплатить штрафы?
Лучший ответ
Музаффар!Обратитесь запросом в Консульство или в посольство РФ в Ташкенте, у них есть возможность проверить есть ли какие либо ограничение в отношение конкретного лица.
Спасибо за ответ!