Можно ли обратиться в Роспотребнадзор?
Да, имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Можете обратиться.
С уважением.
Можете обратиться в Роспотребнадзор. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. (п.1 ст.10 Закона о защите прав потребителей). Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать адрес (место нахождения), фирменное наименование (наименование) изготовителя (исполнителя, продавца), уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера (п.2 ст.10 Закона о защите прав потребителей)
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Имееье право