Экзамен на ВУ и получение ВУ...
Обратитесь в ФССП за справкой о погашении штрафа. Если штраф аннулирован, они выдадут подтверждающий документ. С этой справкой идите в ГИБДД для снятия ограничения. Если срок лишения истек, а штраф погашен (или списан), отказ в допуске к экзамену незаконен.
Что делать:
1. Запросите в ФССП справку о погашении/аннулировании штрафа.
2. Предоставьте её в ГИБДД для корректировки
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!