Прокуратура пытается забрать обратно в стационар.
Девушка лежала в стационаре - Прокуратура пытается забрать обратно в стационар - Это как, что значит обратно?
Активно возражать в письменной форме.
На действия прокуратуры можете написать жалобу в вышестоящую прокуратуру или в суд
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Пишите возражение. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта