Незаконная растрата пенсии инвалида другим человеком - какие документы нужны для иска?
Антон, в данном случае, обращайтесь с заявлением в полицию, а затем по результатам его проверки подавайте исковое заявление в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
Необходимы доказательства того, что этот человек каким-то образом получил денежные средства, которые ему не предназначались.
Возникает главный вопрос: как такое вообще произошло? Вполне возмодно что в данном случае будет уголовная ответственность
Доказательства соответствующие того, о чем Вы пишете. Мы не знаем детали, поэтому подробнее нельзя пока что сказать
Добрый день. Документы, подтверждающие обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.