Курган, 01.07.2025, 12:05

Работала в больнице в совхозе Молодая гвардия, кзылтуского района, Кокчетавской области с марта 1986 года по июнь 1988 года.

Вопрос №24668506 из г. Курган
опубликован 01.07.2025, 12:05
Здравствуйте нужна справка о стаже и заработной плате. Работала в больнице в совхозе Молодая гвардия, кзылтуского района, Кокчетавской области с марта 1986 года по июнь 1988 года. Титова ГалинаПетровна 1963 года рождения 16.08.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, за справкой обращайтесь с письменным запросом в эту больницу, или в государственный архив по месту нахождения больницы

01.07.2025, 17:34

Справка нужна до предъявления в пенсионный фонд.

01.07.2025, 12:07

Этот период в любом случае не включат в подсчёт пенсии.

01.07.2025, 12:15

Галина, за справкой обращайтесь с письменным запросом в эту больницу, или в государственный архив по месту нахождения больницы

01.07.2025, 12:11

Мы справок не выдаём. и зачем она вам нужна?

01.07.2025, 12:13

Период должен быть включён в подсчет пенсионных баллов и льготного стажа медработников.

Справку о заработной плате маловероятно получить, а стаж должен быть засчитан по трудовой книжке, даже с негативными признаками. Для начала потребуйте в ПФР рассмотрения этой записи на комиссии, обозначив своё намерение жаловаться прокурору - комиссия примет положительное решение.

01.07.2025, 12:29

Справку может выдать организация, архив или запрос справки может направить СФР, если такая справка необходима для пенсии.

01.07.2025, 13:01