Липецк, 01.07.2025, 13:29

В базе данных гаи про перевесе номеров это что не видео было?

Вопрос №24668600 из г. Липецк
опубликован 01.07.2025, 13:29
Здравствуйте. Купили машину с красивыми номерами. Подвесили эти номера себе на машину. И спустя два года выясняется, что они были утилизированы в 2009 году. В базе данных гаи про перевесе номеров это что не видео было?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно жалуйтесь в прокуратуру.

01.07.2025, 17:29

Перевесили эти номера себе в 2023 году .

Ездили

Штрафы получали . 😃

01.07.2025, 13:32

Жалуйтесь в следственный комитет РФ

01.07.2025, 13:32

Подвесили эти номера себе на машину.

Без обращения в ГАИ?

Это ответ на Ваш вопрос.

01.07.2025, 13:34

В гаи перевес был естественно

01.07.2025, 13:35

Здравствуйте Карина

Как вы установили, что грз утилизировали в 2009 г.?

01.07.2025, 13:35

По продаже этих номеров , сегодня в гаи сообщили , что они были утилизированы в 2009 году

01.07.2025, 13:38

Если грз установили на автомобиль с разрешения Госавтоинспекции , то можете направить жалобу в прокуратуру или в МВД

01.07.2025, 13:50